MENU

होटल/लॉन/गेस्ट हाउस आदि के पंजीकरण में प्राप्त लम्बित आवेदन पत्रों को जल्‍द जिलाधिकारी  को करें प्रेषित : डॉ. वेद प्रकाश मिश्रा, सचिव वीडीए



 08/Oct/25

आज 8 अक्टूबर, 2025 को वाराणसी विकास प्राधिकरण में सचिव डॉ. वेद प्रकाश मिश्रा की अध्यक्षता में होटल/लॉन/गेस्ट हाउस आदि के पंजीकरण के अनापत्ति हेतु प्राप्त लम्बित आवेदन पत्रों के संबंध में समीक्षा बैठक आहूत की गई।

बैठक के दौरान वीडीए सचिव द्वारा पंजीकरण से संबंधित पुराने एवं नये लम्बित आवेदनों के संदर्भ में निम्नलिखित महत्वपूर्ण निर्देश दिए गए जिसमें सर्वप्रथम प्रत्येक जोन द्वारा प्राप्त समस्त आवेदन पत्रों का एक पृथक रजिस्टर बना लिया जाए।

आगामी एक माह में लम्बित समस्त प्रकरणों के प्रश्नगत भवन की वैधता के सम्बन्ध में पत्र प्रेषित करते हुए स्थल निरीक्षण आदि कर आख्या/रिपोर्ट अपर जिलाधिकारी (प्रोटोकाल) को प्रेषित कराना सुनिश्चित करें।

उक्त बैठक में समस्त जोनल अधिकारी, संबंधित अवर अभियंता एवं पटल सहायकगण  उपस्थित रहे।


इस खबर को शेयर करें

Leave a Comment

2183


सबरंग